Казанский проект

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Naruto и Naruto Shippuden » Naruto Shippuden TV (Официальный показ по 2х2)
Naruto Shippuden TV (Официальный показ по 2х2)
IgrogДата: Суббота, 16.07.2011, 05:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

В пятницу, 15 июля появилась сетка канала 2х2 на следующую неделю. Так как на этой неделе покажут последние эпизоды Naruto, логично было бы предположить, что на следующей будет Naruto Shippuden. Однако нет. 2х2 начинает повтор по выходным, с 3-его сезона (со 105-ой серии). Если же после повторов действительно состоится премьера, то ожидать Naruto Shippuden на 2х2 стоит не раньше октября 2011, пока не закончится полный повтор 3-4 сезонов (105-220 серии) Naruto. Будем надеется, что уже сейчас идут работы по озвучиванию Naruto Shippuden.

О свежих новостях по поводу показа в этой теме будет сразу же оглашено!
UPD 18.07.2011
Показ Наруто по 2х2 окончен, а пока смотрим превью 1-ого эпизода Ураганных Хроник показанные по 2х2 и ждем =)

Как и было написано ранее со следующих выходных начнется повтор со 104-ой серии.
smile

Если вы хотите поддержать идею за показ по 2х2 вам сюда:
http://2x2channel.reformal.ru/proj/?ia=49319


 
GetsugaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау круто.

 
SasukeДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх озвучка всё та же sad
 
GetsugaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага.Там же Наруто повзрослел.Могли бы и другой голос немного сделать.

 
IgrogДата: Вторник, 19.07.2011, 08:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы еще не слышали, как будут озвучивать Наруто в Наруто УХ так что может быть учтут возрастные изменения. Превью, кстати русское было рассказано голосом русского Джираи насколько я запомнил. И этот голос вроде бы говорит название аниме сериала в начале и озвучивает перевод мужских песен. smile
 
GetsugaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не только Джирайи.Скорее всех мужиков из Наруто.

 
IgrogДата: Среда, 20.07.2011, 07:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Getsuga)
Да не только Джирайи.Скорее всех мужиков из Наруто.

Там мужских голосов по моему не меньше 3. Возможно их 6 всего по 3 голоса на мужские и женские ролики. Надо как-нибудь послушать.
Русского Наруто скорее всего тоже девушка озвучивала.
 
GetsugaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Врятли.
Quote (Igrog)
Возможно их 6 всего по 3 голоса на мужские и женские ролики

А по мне так один женский и один мужской.И при это они их либо кодировали либо они их сами чутка меняли.


 
IgrogДата: Пятница, 22.07.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Getsuga)
А по мне так один женский и один мужской.И при это они их либо кодировали либо они их сами чутка меняли.

Это не так. Там точно больше 2 голосов.
 
GetsugaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное.Но уж точно не больше 4-5 человек.Блин жаль джетикс не показал Наруто до конца.Там такой хороший перевод и дубляж был.

 
IgrogДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не понравился голос Наруто в Джетиксе. Слишком писклявый. Не понравились опенинги и эндинги самопальные.
Цензура, вырезка. Я не говорю о именах, ужас. Каташи, Саске Ичия и так далее. Это даже не Поливанова система.
2х2 версия имеет больше плюсов. Тем более зачем жаловаться на количество голосов, когда многие нахваливают анкорда, он 1. А то что он, как то "прикольно" озвучивает не делает лучшей. (может за мат в аниме его любят?)
Кстати, в джетиксе тоже не много голосов. Голос озвучивающий забузу, озвучивал большую часть персонажей, я его голос запомнил, такой с хрипом. В фильмах можно услышать его.
Это лично мое мнение. smile Может кому-то и нравится. Их можно понять.

Дубляж тоже плюс и для 2х2 огромный минус. С одной стороны в начале серии наложены на английскую дорогу, потом на японскую, потом снова на английскую и только потом они поняли, что все таки надо на японскую. Релиз загубили, так как вот этот момент очень не устраивает. Если бы серии с самого начала дублировались, этого минуса не было бы вообще.
 
Форум » Аниме » Naruto и Naruto Shippuden » Naruto Shippuden TV (Официальный показ по 2х2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: