Казанский проект

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и Консоли » PlayStation 2 » Final Fantasy X
Final Fantasy X
IgrogДата: Вторник, 14.06.2011, 08:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Final Fantasy X — видеоигра в жанре JRPG, десятая часть игровой серии Final Fantasy. Игра была разработана и выпущена японской компанией Square в 2001 году. Это первая часть серии, выпущенная на игровой приставке PlayStation 2. Final Fantasy X находится в списке самых покупаемых приставочных игр, кроме того, читатели японского журнала Famitsu [1] , посвящённого видеоиграм, отметили её как лучшую игру всех времён. Среди серии Final Fantasy десятая часть — первая игра, в графическом оформлении которой в основном была использована трёхмерная графика, и первая часть с голосовым озвучиванием диалогов.
Сюжет игры линеен, как и в остальных частях серии. События разворачиваются в фантастическом мире под названием Спира (англ. Spira). В центре истории стоит борьба главных героев с враждебным их миру существом, известным под именем Син (англ. Sin; досл. — «Грех»).
 
IgrogДата: Среда, 17.08.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Узнал, где-то месяц назад, что пользователь с ником otRock решил организовать русский перевод этой замечательной игры. По его словам в программной части у него все "Ок", дело остается за качественным текстом. Сейчас ведутся работы по переводу игры буквально с нуля. Форум организованной команды ниже в ссылке.
http://ffx-ru.2x4.ru

Пожелаем им удачи в этом нелегком деле. smile
 
Форум » Игры и Консоли » PlayStation 2 » Final Fantasy X
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: